34 ГЕНИАЛЬНЫХ ЛАЙФХАКА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ У ВАС ДОМА

TOMKAS проводные наушники с микрофоном — Aliexpress.com . Жми, чтобы перейти на сайт!

ВСЕГДА ПЕРЕРАБАТЫВАЙТЕ ПЛАСТИК

Перерабатывать пластик вместо того, чтобы выбрасывать — идеальная привычка. С помощью пластиковых бутылок, трубочек для напитков и пластиковых крышечек можно сделать кучу всего. Не выбрасывайте соломинки: из них можно сделать пуговицы, милый органайзер для косметики, домашние тапочки или браслет всего за 5 минут. Вам нужны тапочки для дома, но вы не хотите тратить много денег? Сделайте тапки из соломинок для напитков! Положите на стол пергамент и поставьте трубочки в ряд. Накройте их еще одним листом пергамента и пройдитесь сверху утюгом, а затем соберите тапочки с помощью горячего клея.

Переработка пластиковых бутылок помогает уменьшить отходы, и мы приготовили для вас кучу проектов на тему. Давайте узнаем, что можно сделать из обычной бутылки! Сделайте милые пластиковые браслеты, стильные и забавные украшения для дома и даже пальму из бутылок. Смастерите очаровательную копилку-свинку из бутылки. Эта поделка растопит ваше сердце и даст весело провести время с детьми!

У нас есть потрясающая идея «каменной» декоративной колонны из палок для бассейна. Если вы не знаете, как украсить уголок в гостиной, у нас есть для вас проект, который не потребует много усилий и сэкономит вам уйму денег. Сделайте «каменную» колонну из палок для бассейна. Для начала давайте разрежем палки надвое. Положите трубу и приклейте палки «спиралью». Отрежьте два деревянных квадрата для верха и низа колонны. Наконец, покрасьте ее из баллончика в серый или бежевый. Колонна будет очень похожа на каменную, потому что у палок прекрасная каменная текстура.

Тайм-коды:
00:25 Пуговицы из соломинок
01:19 Пластиковый браслет своими руками
07:34 Домашние тапочки своими руками
09:06 Копилка-свинка своими руками
12:03 Выращиваем овощи из остатков
15:58 Воздушный змей из целлофанового пакета

Мы в социальных сетях:
Facebook:
Подпишитесь на AdMe:

—————————————————————————————-
Больше классных статей и видео на

Music by Epidemic Sound:

(Visited 8 times, 1 visits today)
label, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

About the author

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *