30 ПРОСТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ

TOMKAS проводные наушники с микрофоном — Aliexpress.com . Жми, чтобы перейти на сайт!

КАК ПОТРЯСАЮЩЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВЕЩИ

Зубная паста – отличный очиститель, который можно использовать в быту. К тому же зубную пасту можно использовать как продукт красоты. Например, с помощью зубной пасты можно избавиться от прыщей. Если забыли помыть детские бутылочки, возьмите зубную пасту, чтобы избавиться от неприятного запаха молока. Пригоревшая сковорода – кошмар для того, кто моет ее, ведь требуется время, чтобы идеально отчистить скороду. Можно сэкономить время и использовать пасту, чтобы отмыть ее. И для этого не потребуется много усилий. Если у вас нет скраба для лица или маски от черных точек, отшелушьте нос с помощью зубной пасты и щетки. Также это подходит и для губ. Другая полезная идея для зубной пасты – использовать ее, чтобы быстро почистить грязный утюг. Посмотрите крутую подборку лайфхаков о том, что сделать из старых зубных щеток: ими можно отмыть туалет, сделать кухонные крючки, заменить старую кисточку от туши.

Посмотрите больше крутых лайфхаков о том, что сделать, если не хотите, чтобы ваш телефон украли, как чисто пощелкать семечки в машине или дома, как открыть бутылку пива палочками для еды; быстрый способ высушить волосы свитером, как избавиться от шерсти с помощью скотча, как быстро высушить одежду полотенцем.

Узнайте умные способы сложить одежду не только в путешествие, но также как хранить одежду и сэкономить место в шкафу. Главное правило – сворачивайте одежду вместо того, чтобы складывать. Сворачивайте одежду в небольшие рулоны и сохраните много место. И так она не сомнется. Можно также сделать специальную доску для складывания рубашек и футболок еще проще.

Тайм-коды:
00:09 Лайфхаки с зубной пастой
00:44 Почистите детские бутылочки зубной пастой
04:39 Умный способ высушить волосы
07:18 Почистите туалет зубной щеткой
10:37 Неожиданные применения одноразовых перчаток

Мы в социальных сетях:
Facebook:
Подпишитесь на AdMe:

Бери и делай Дети
Это жизнь!
123 GO!
—————————————————————————————-
Больше классных статей и видео на

Music by Epidemic Sound:

(Visited 4 times, 1 visits today)
label, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

About the author

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *