26 КЛАССНЫХ ПОП АРТ ОТКРЫТОК

TOMKAS проводные наушники с микрофоном — Aliexpress.com . Жми, чтобы перейти на сайт!

Супер простые поздравительные открытки

Узнайте чудесные способы сделать открытки своими руками: поп-арт открытки, открытки с отпечатком пальца, открытки из пряжи, пуговиц, японской бумаги и еще много других! Праздники приближаются, а один из лучших способов выразить чувства – сделать классную открытку. Включайте воображение, чтобы создать потрясающие открытки от всего сердца! Поздравительные открытки – отличное дополнение к подарку. К тому же можно сделать целую коллекцию для всей семьи и написать милые пожелания для каждого! Идеи, которые мы вам предлагаем, можно быстро воплотить, а все необходимое не стоит дорого или уже есть у вас дома. Вам понадобится цветная бумага, клей, пуговицы, ленты, арахис, палочки корицы, пряжа, бисер и блестки. А еще вы отлично проведете время, создавая эти шедевры со своими друзьями!

Мы покажем, как сделать поп-арт открытки на любой случай. Эту технику легко понять, а выглядит она отлично. Посмотрите на наши классные поп-арт открытки с сердечками для ваших любимых. К тому же это отличная идея на День святого Валентина! К тому же можно сделать поп-арт открытки с посланием или фотографией внутри. Ваши друзья буду счастливы получить самодельные открытки.

Разрежьте формочку для капкейков, чтобы украсить открытки. Сделайте открытку с маффином! Добавьте свечи и наслаждайтесь процессом!

Вам нравятся слоники? Возьмите шарик, чтобы приклеить его к бумаге, добавьте огромные глаза и уши. Идеально!

У нас есть целая коллекция идей для новогодних открыток: поп-арт открытки с новогодней елкой, открытки со снежным шаром, снеговик из пуговиц и еще многое другое!

Нарисуйте треугольник, возьмите бумагу и проделайте отверстия иглой вдоль сторон треугольника.

Проденьте зеленые нитки и добавьте разного бисера. Идеально!

Таймкоды:
00:09 Романтичные поп-арт открытки
05:22 Классная открытка на день рождения
10:14 Слоник из шарика
12:28 Новогодняя елка оригами
13:22 Открытка со снежным шаром

Мы в социальных сетях:
Facebook:
Подпишитесь на AdMe:

—————————————————————————————-
Больше классных статей и видео на

Music by Epidemic Sound:

(Visited 9 times, 1 visits today)
label, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

About the author

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *