25 ЛАЙФХАКОВ С БАРБИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

TOMKAS проводные наушники с микрофоном — Aliexpress.com . Жми, чтобы перейти на сайт!

КРУТЫЕ САМОДЕЛКИ ДЛЯ БАРБИ

Барби точно самая знаменитая игрушка для девочек, мы потратили целые часы, играя с Королевой кукол, создавая миры, когда были детьми. Неважно девочка вы или женщина, вам понравятся идеи и самоделки, которые вас удивят. Вы узнаете, как сменить прическу и цвет волос Барби, сделать разные украшения из обычных вещей и построить новый шкаф и приготовиться к подиуму.

Если хотите поменять Барби прическу или волосы повреждены, не паникуйте. Отрежьте все волосы и замените их на пряжу или макраме. Самое лучшее, что можно выбрать любой цвет и длину, какую хотите. Другая классная идея – легко поменять цвет волос. Вам понадобится пищевой краситель и миска с водой. Положите волосы в миску с водой, смешанной с пищевым красителем, и оставьте сохнуть. Мы выбрали голубой цвет, а какой нравится вам? Может, розовый? 😉

Давайте подготовим ваших кукол к пляжному сезону. Будьте изобретательны и сделайте мини бассейн и пляжные аксессуары для Барби. Можно сделать миниатюрную мебель из палочек от леденцов, это дешевле, чем купить мебель в магазине. К тому же можно сделать купальник из шарика, и ваша Барби будет звездой моды. Посмотрите наше видео и узнайте, как сделать красивые платья из пластилина плей-до и старых носков.

Подготовьте Барби к путешествиям и сделайте милый чемодан из набора для шитья. Вам понадобится набор для шитья, шарики и зажим для этой самоделки.

Возьмите старые CD диски и сделайте милый велосипед для куклы! Вам понадобится пара CD, палочки от леденцов и пластиковый контейнер, чтоб сделать потрясающий велосипед для кукол. Посмотрите полный урок в нашем видео!

Тайм-коды:
00:10 Новая прическа для Барби
03:06 Самодельные очки
05:44 Ночнушка из одноразовых перчаток
13:12 Самодельный велосипед
17:25 Платье из пластилина плей-до
19:58 Мини бассейн для Барби

Мы в социальных сетях:
Facebook:
Подпишитесь на AdMe:

—————————————————————————————-
Больше классных статей и видео на

Music by Epidemic Sound:

(Visited 5 times, 1 visits today)
label, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

About the author

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *