22 КРУТЫХ ЛАЙФХАКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С ИГРУШКАМИ

TOMKAS проводные наушники с микрофоном — Aliexpress.com . Жми, чтобы перейти на сайт!

ЛАЙФХАКИ С ИГРУШКАМИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Просто интересно…есть ли тут дети 90х? Вы помните песню ‘I’m a Barbie girl in a Barbie wooorld’ и бла-бла-бла? Я очень ее любила! Когда она играла, я прибавляла звук и подпевала. Так давайте споем вместе, пока будет тестировать эти шикарные лайфхаки! 😉

Ну правда, для кукол никогда не поздно! В них есть нечто, что заставляет вас забыть о своих делах и сделать небольшой веселый перерыв. И вам на самом деле стоит это сделать! 😉

Узнайте, как сделать свою Барби королевой подиума с этими безумно милыми хитростями в одежде и многим другим! 🙂 Для кукол поздно не бывает! Так что настоятельно рекомендую посмотреть наши лайфхаки с куклами Барби!

Я продемонстрирую вам, как делать очень стильные прически с помощью обычных ниток, создавать тонну невероятно стильных и модных нарядов с помощью старой одежды и даже воздушных шариков!

А если вы не удовлетворитесь нарядами из шариков, у меня для вас есть отличная идея! Возьмите немного теста для рук, используйте пластиковый стаканчик в качестве каркаса и сделайте чудесные вечерние платья для настоящей девочки!

Идеи лампы из фигурок и миниатюрного бассейна тоже вас ждут! Повеселитесь! 🙂

А теперь пора сделать немного стильной мебели для нашего кукольного домика, чтобы в нем было удобнее и уютнее жить! Давайте сделаем краны для ванны из фольги, цветные шкафы, сумки для покупок и многое другое!

Мы в социальных сетях:
Facebook:
Подпишитесь на AdMe:

—————————————————————————————-
Больше классных статей и видео на

(Visited 4 times, 1 visits today)
label, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

About the author

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *